СИНЕХИИ?

№933301 синехии?
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дочке 1 годик,проверила ей писю и появились сомнения. синехии это? или норм?
http://i062.radikal.ru/1608/60/5c63e6c33d05.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Фото не очень четкое, но я не вижу сращений. Однако ваша тактика несколько изумляет. Надеюсь, вы впервые пытаетесь обследовать ребенка виртуально. Позволю себе дать вам совет. В будущем постарайтесь обращаться к реальным специалистам, ведь речь идет о здоровье малышки. Не болейте!