ПОЛНЫЕ СИНЕХИИ

№3733 полные синехии
Любовь Жен., 22 лет. Москва
моей 9-месячной дочери поставили диагноз полные синехии малых половых губ. расскажите, насколько это серьёзно, чего нам ожидать, опасно ли это?каков наш план на выздоровление?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Любовь. По поводу синехий у девочек и их лечения Вы можете прочитать здесь:

http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170

Консультации на этом сайте дает известный детский гинеколог, профессор Елена Витальевна Уварова, если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете обсудить их с ней лично или решить вопрос об очной консультации.