ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / Нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков
НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ ЖЕЛУДОЧКОВ
Георгий Жен., 1 лет. Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2018 15:49
Здравствуйте, после ЭКГ ребенку 1 месяц девочка, установили диагноз (Нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков) хотя все показатели в пределах нормы смотрели в интернете кроме сердцебиения. Скажите правильно ли врач установил диагноз? Есть ли вообще отклонения с этими показателями P 0,06 PQ 0,09 QRS 0,065 QT 0,25 RR 0,36-0,35 ЧСС 165-170
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

