ППС

№161071 ППС
Ирина Муж., 28 лет. Петрозаводск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня дочке 7 лет,диагноз:Приобретённый порок сердца:недостаточность митрального клапана 2 степени.Сам ребёнок ни на что не жалуется.У меня 2 вопроса,сколько нужно пропить антиб.сумамеда или ампицилина,если ребёнку нужно вырвать зуб.Второй вопрос,после того как мы пролежали в больнице нам назначили лечение Диклофенак натрия(вольтарен) 25 мг 2 раза в день 1 мес.Это очень большая доза для такого маленького ребёнка,что вы на это думаете?Большое спасибо.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Эти вопросы вы должны обсуждать с лечащим врачем. Назначения делаются только после осмотра пациента. И делать коррекцию назначений не видя больного это шарлатанство.