СИНДРОМ СЛАБОСТИ СИН. УЗЛА.

№567966 Синдром слабости син. узла.
Светлана Жен., 36 лет. Россия Королев
Моему сыну 15 лет. Мальчик сложный начал покуривать.
В 2006 г. поставили диагноз СССУ, Брадикардия, мерц аритмия.
На протяжении 6 лет наблюдались В НИИ Педиатрии.
На холтере были регистрированы единичные экстросистолы.

Я всю свою небольшую жизнь считала что с врачем надо быть откровенной как с богом!

Заболевание обнаружили случайно на диспансеризации и направили на конс. На которой назначили несколько препаратов два из которых я так и не нашла в аптеках. На разговоре на госпитализации чесно сказала врачу что ребенок прописанные лекарства не принимал так как никаких жалоб на плохое самочуствие у него небыло. Врач записала это в карте. Дальнейшее лечение проходило строго по назначению врачей. Только у сына одна особенность препараты в комплексе его организм не усваевает, начинается рвота. А так же при уколах Актовегина поднимается темперетура. Осенью 2011 года терапия дала хороший результат. Лечащий врач отменил все назначения чтобы проверить закрепился ли результат.
В феврале 2012 давление стало скакать 70/160 на обследовании выявили ухудшения до показателей 2006г. Врач написала в выписке что с моих слов ребенок не соблюдал лечение на протяжении 6 лет. Выдала рекомендации и сказала что она больше ничего не может сделать. Зав. отделением ответила на основании выписки что отделение слишком загруженно и есть дети с гораздо более серьёзным диагнозом! ПОо словам врачей серьёзных показателей для кардиостимулятора нет.

ВОПРОС: паузы серд. ритма 2109с. Очень не хочется больше возвращаться к таким врачам, посоветуйте пожалуйста клинику, и нужно ли установить кардиостимулятор для того что-бы не просыпаться каждое утро с мыслью дышиь ли МОЙ СЫН!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Для предметных рассуждений надо смотреть
 все данные обследования на очном приеме
у кардиолога. Я не вижу ни одной ЭКГ, ни одного протокола ХОЛТЕРа, для того,
чтобы сказать нечто внятное.