ЭХО-КГ, ЭКГ ЧТО ЗНАЧАТ РЕЗУЛЬТАТЫ???
№594945 ЭХО-КГ, ЭКГ что значат результаты???
Светлана Жен., 25 лет. Волгоградская обл.
27.06.2012 14:26
http://i024.radikal.ru/1206/46/ad4f45a017d6.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1206/6f/d6970afc2c28.jpg
помогите разобраться с результатами. ребенку 5лет 8мес, астматик, аллергик, часто и тяжело болеет(гнойная ангина, острый бронхит и т.п.),РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ КОЛЕН, плюсом апноэ и бруксизм.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭХОКГ в норме.
ЭКГ вы не привели (нужна сама пленка, а не заключение).
Время создания: 27 Июня 2012 18:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На УЗИ сердца норма!
Выложите скан ЭКГ.
Время создания: 28 Июня 2012 21:43