НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ ВЕТВИ П.ГИСА У ДОЧКИ В 1 ГОД ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКГ

№668220 Неполная блокада правой ветви п.Гиса у дочки в 1 год по результатам ЭКГ
Марфа Муж., 32 лет. Чебоксары
Добрый день! В 1 год делали дочери ЭКГ. Результаты следующие:
P=0.06
PQ=0.15
QRST=0.26
QRS=0.08
RR=0.48
Частота ритма 125, угол А +66 град.
Ритм синусовый, неполная блокада правой ветви п.Гиса, снижение сегмента ST, изменение зубца Т, возможна ишемия передней стенки. Заключение: ритм синусовый, ЭОС положение ближе к полувертикальному. AV-блокада I степени (интервал PQ=0.15), неполное БПНПГ, З.Т.- в V4 отведении двухразный, Контроль ЭКГ с длит.записью, консультация кардиолога. Насколько всё это серьезно? К кардиологу только записались. Жалоб никаких нет. Узи в 1 месяц показало открытое овальное окно, нам сказали-это нормально.Очень переживаю
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, проблем нет. Сходите к врачу, если записались.