ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КАРДИОПАТИЯ

№731786 Дисметаболическая кардиопатия
Наталья Жен., 28 лет. Чернигов
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Месяц назад сделали кардиограмму, на основании которой поставили диагноз «дисметаболическая кардиопатия». Лечения не назначили и ничего не обяснили. Расскажите что это за диагноз, метод лечения и чем этот диагноз опасный для ребенка. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) На основании ЭКГ (только) диагнозы не ставятся
2) Диагноза «дисметаболическая кардиопатия» не существует