МНОЖЕСТВЕННЫЕ ХОРДЫ ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА
№758027 Множественные хорды полости левого желудочка
Тамара Муж., 1 лет. Беларусь Брест
21.01.2014 19:10
Здравствуйте! Моему ребенку в роддоме сделали узи сердца. Диагноз: Множественные хорды полости левого желудочка. Что это значит? Опасно ли это? Какой прогноз?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что это значит - прочитайте5 в справочнике. Обычно это не опасно и на прогноз не влияет.
Время создания: 22 Января 2014 15:11