ЭКГ РЕБЕНКА

№789585 Экг ребенка
Юлия Муж., 1 лет. Россия Москва
http://s020.radikal.ru/i713/1406/85/c8457c5371b8.jpg Здравствуйте ребенку сделали экг сказали показаться кардиологу,я очень переживаю могли бы вы объяснить по этому экг что и как. Ребенку годик крупненький только начинает ходить.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фото очень плохого качества. Да еще и боком...
Насколько могу разобрать, имеют место нарушения внутрижелудочковой проводимости. Такие особенности бывают врожденными и не несут опасности обычно. Естественно, надо посетит кардиолога, чтобы снять все вопросы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сделайте, пожалуйста, качественное фото или скан на более высоком
разрешении, чтоб самые мелкие клеточки были видны. И выложите всю ЭКГ, Вы
выложили только половину отведений.