ПОГРАНИЧНОЕ ЭКГ ПРИ ПРЫЖКЕ С ПАРАШЮТОМ

№789730 Пограничное ЭКГ при прыжке с парашютом
Лиза Жен., 15 лет. Новосибирск
Здравствуйте , проходя мед.комиссию на прыжок с парашютом в возрасте 15 лет , при экг поставили такой диагоноз: Нормальный синусовый ритм
Рисунок PSR или QR в V1- предположительно, замедление проводимости по правому желудочку, Пограничная ЭКГ
Половинка пленки:
http://s020.radikal.ru/i712/1406/f7/8e86459eee10.jpg[/IMG][/URL]

Еще были такие данные:
Вент. ЧСС 86 ЧСС
Прод-ть QRS 84 мс
QT/QTc 370/442 мс
Интервал PR 148 мс
Прод-ть P 98 мс
RR интервал 697 мс
Оси P-R-T 61 56 59

Скажите чем это грозит девочке в 15 лет , можно ли прыгать с парашютом , или это заболевания ?
http://i062.radikal.ru/1406/4e/d9114c5dbd27.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ вовсе не пограничная, а совершенно нормальная. Признаки минимальной блокады правой ножки п. Гиса – норма! С такой кардиограммой можно и в космонавты и в пограничники!

"можно ли прыгать с парашютом , или это заболевания ?"

Конечно можно
прыгать! А назівать норму
заболеванием можно только в бреду!