ФЕНОМЕН CHE

№817074 Феномен che
Михаил Муж., 47 лет. Холмогоры
Моего сына Романа возраст 15 лет (занимается спортом с 6 лет) направили на ЭХО-КГ с диагнозом феномен che (или как-то так трудно разобрать почерк) что это такое?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мне такой феномен не ведом.
Так что не знаю что там такое...
Поиск по запросу "феномен che" - выдает результаты только про Че Гевару...