ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ СЕРДЦА

№817361 помогите расшифровать УЗИ сердца
Оксана Жен., 10 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Моей дочери 10лет. Находится учете у кардиолога (ежегодно обследование с 5 лет), 2 года назад поставили диагноз проляпс 1 степени. Сегодня сделали очередное УЗИ- врач долго и тщательно все исследовала... результат не сказала - «все расскажет кардиолог», в итоге даже самой дочери стало не по себе по поводу результатов. Кардиолог долго смотрел на результаты исследования, обрывками сказал «не может быть такое..., не доверяю этому..., точно сказать можно будет только после ЭКГ...» ЭКГ назначил только через неделю... Мы с муже за это время просто сойдем с ума...Прошу специалистов описать результат обследования, что можно - что нельзя моей дочери. (Посещает тренировки (танцы) четыре раза в неделю+ дополнительные кружки)....
УЗИ на сегодняшний день http://s020.radikal.ru/i704/1410/f8/ce575d2eb68c.jpg
УЗИ прошлого года http://s020.radikal.ru/i700/1410/f3/d56c6cc27274.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

ПМК такой вариант нормы. Насторожила врача фракция выбора балансирующая
на нижней границе нормы. Однако, такая цифра в рамках в остальном нормальных данных
по сердцу – есть норма! Это низкоНОРМАЛЬНАЯ цифра! Давайте также не будем забывать о том, что измерение фракции
выброса не лишено погрешностей.

Повторите УЗИ сердца через год. Других советов и ограничений
нет. В сухом остатке: вариант нормы!