СИНУСОВАЯ БРАДИКАРДИЯ РЕБЁНКА

№825050 синусовая брадикардия ребёнка
александр Муж., 45 лет. россия великий новгород
мальчику 8 лет,болезней не было,был низкий гемоглобин во время беременности,симптомов нет,жалоб нет,чувствует себя нормально,27.11.2014 сделали впервые экг p=0.06«,pq=0,20»,qrs=0,06«,qt=0,36»,R-R=0,84«,чсс=71,блокада передне-верхней ветви левой н.п.Гиса.лечение не назначалось,мальчик занимается акробатикой и бегом 4 раза в неделю,кушает нормально,как восстановить электрическую проводимость ветви этой ножки? благодарю за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
4) по описанию - вариант нормы, нечего тут лечить