ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРОК СЕРДЦА
АННА Жен., 34 лет. Россия Железногорск
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2014 11:52
Добрый день! Моему ребёнку в 14 лет поставили диагноз ООО до 0,34 см слевоправным сбросом; ПМК 1 ст, регургитация (+), регургитация на ТК (+),; ДХЛЖ. Тоны сердца приглашены, выраженный систолический шум. Митральный клапан не изменён, пролабирование передней створки 4мм. Пик Е > А. Врач нас даже на учёт не поставила, подскажите, пожалуйста, что нам надо делать? Ребёнок занимается волейболом, но последнее время появились боли под левой лопаткой.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

