Добрый день! После перенесенного ОРИ сдали анализы и сделали ЭКГ(по моей инициативе). Анализы хорошие,а ЭКГ: ритм синусовый неправ-й приблизительно 103 в минуту. Синусовая аритмия. Скажите,пожалуйста, что это значит? Ребенку 4 года. Кардиолога детского в городе нет. Какие обследования нужно пройти? Что нам делать? Спасибо.
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет кардиолога, идите к педиатру. Думаю, что ничего с этим делать не нужно.