ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК 3,4 ГОДА
Ольга Жен., 32 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
21.03.2016 16:00
Ребёнок 3,4 года. Месяц назад удалили аденойды и попали с ротавирусом в инфекционную. Сделали там Экг : минусовая тахикардия; эос не отклонена, нарушение реполяризация миокарды. Сказали переделать экг через 10 дней: минусовая тахикардия, вертикальное положение Эос.(про реполяризация ничего). Час 151 Эос 73. Расскажите об этом.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

