ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / Незначительное ускорение кровотока в ЛАЛВ
НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ КРОВОТОКА В ЛАЛВ
Аня Жен., 31 лет. Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2017 08:11
Добрый день! Ребенку 5лет 10 месяцев , рост 124, вес 23! Проходили планово обследование ЭКГ и Узи сердца ! В заключаете Узи незначительное ускорение кровотока в ЛВЛА! Пол года назад делали Узи стояла возрастная норма (делали у другого врача) Можно ли продолжать заниматься в спортивной секции? Откудо это вообще появилось ?
http://s008.radikal.ru/i306/1707/18/f80441586a81.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1707/18/f80441586a81.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

