ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Срочно!!!! Пожалуйста, помогите!!!
СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Кристина Жен., 26 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
09.01.2018 19:43
Здравствуйте, у ребёнка 3 лет обнаружили катаральный отит, ушкоине болит, голова вроде бы нет... врач назначил борную кислоту капать в ушко, но я читала что она не безопасна!!! Помогите пожалуйста советом!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

