ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК МАЛЫША
Полина Жен., 20 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2019 20:12
Здравствуйте. У нас недавно появился малыш, ему сейчас 2 месяца и стало в носике что-то постоянно хрюкать. Иногда он даже отказывается от груди из-за того что трудно дышать носиком. Врач смотрела, сказала что так бывает у малышей, но лечение не назначила. Можно ли использовать сосудосуживающее, хотя бы на ночь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


