АДЕНОЙДЫ

№106616 аденойды
екатерина Жен., 23 лет. россия чита
здравствуйте!!!!!!!!помогите советом.Ребенку 3.5 года,как пошла в садик начались проблемы,простуда.ЛОР врач поставила диагноз аденойды 2 степени,хронический аденоидит.Прошли курс лечения-ингаляция шалфеем,магнитотерапия,пропили курс лечения Синупрет,в носик ИРС-19.ребенок стал спать нормально.ПРоходили в садик 2 недели сново-храп ночью,нос забит.Как и чем можно делать профилактику,неужели придется удалять?!благодарю за ответ!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наилучшим средством профилактики и одновременно лечения является аппарат Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru