ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / прием назонекса при кистозном образовании
ПРИЕМ НАЗОНЕКСА ПРИ КИСТОЗНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Ольга Жен., 36 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2009 19:18
Мальчику 11 лет,перенес острый пансинусит, получал циклоферон, цефтриаксон, отривин, биопарокс, промывание солевым раствором, затем ИРС-19. Контрольный снимок показал в левой гайморовой пазухе округлое образование,похожее на кисту. Назначен назонекс. Есть ли смысл в его применении. Какое у него действие? Заранее благодарна за неравнодушие и работу вашего сайта.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

