ОСТРЫЙ РЕНИТ

№118194 ОСТРЫЙ РЕНИТ
ЕКАТЕРИНА Жен., 27 лет. РОССМЯ ТОБОЛЬСК
Здравствуйте,дочери 1,5 годо насморк 6-ой день,врач сказал,что у нас Острый ренит,и назначели,только ВИБРАЦИЛ капать 7 дней,и в ушки настойку КАЛЕНДУЛЫ.можно ромашкой промывать и протолголам капать ещё,или что то другое нужно??? Днём нос не дышит,сопли грушай убираю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
настойку календулы не нужно. Добавьте сироп эреспал и кларитина.