ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЛОЖЕН НОС
Елена Жен., 29 лет. Железноводск
Зарегистрированный пользователь
13.09.2009 21:06
Здравствуйте. Ребенку 8 мес. В конце августа переболела ОРВИ. Был насморк, кашель, температура. Лечили симптомотийно. На данный момент ребенок здоров, это подтверждает и педиатр, но осталось одна проблема: весь день (пока ребенок ползает) - все хорошо, но как только ложится спать и берет в рот соску, то начинает подхрюкивать. Ночью спит только пока сон достаточно репкий, что бы необращать внимание на заложенность. В середине ночи просыпается и подолгу не может заснуть. Слышно, что что-то мешает, но ничего не видно. На промывание и сосудосуживающие препараты не реагирует.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

