ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ С ДИАГНОЗОМ ОРИ, РИНОФАРИНГИТ, БРОНХИТ, ДНО, ОСТРЫЙ ГАСТРИТ

№174301 Попали в больницу с диагнозом ОРИ, ринофарингит, бронхит, ДНО, острый гастрит
аксана Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте моя дочка родилась 5.01.2007 г прошу помочь мне разобраться с анализами и диагнозом с 28.04.09 по 07.05.09 мы попали в больницу с диагнозом ОРИ,ринофарингит, бронхит, ДНО,острый гастрит выписали нас с анализами R-графия ОГК от 29.04.09 (ЭЭД=0,08м3в)закл ОРИ вопрос что значат эти показания в норме ли они осмотр лор врача иследования кала на ротавирус и ПКФ отриц анализ крови на 28.04 СОЭ 32 на 04.05 СОЭ 20 ,лимф на 28.04-26 ,04.05 - 60,лечение амброксол, цефтриаксон по 0,5-2раза в день в.м с 30.04 по 07.05,макропен,амоксициллин по 0,25 - 3 р в день с 28-29.04, объясните пожалуйсто стоит ли мне делать дочке рентген повторно что бы убедитьсячто все хорошо я очень боюсь пневмонии что мне сказала врач еще бы день и была сейчас были маленькие сопли но я делала ингаляции с физ раствором и капала деринат 7 дней все прошло но был кашель такой сухой немного сейчас делаем массаж вес дочки 16.6 кг скажите какие правильные должны быть показания крови мочи и рентгена что мне делать дальше серьезность ситуации спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Аксана, немного не понял. Дочке 2 года? Заболела в апреле? И сейчас болеет? Тогда исключайте