АКВАЛОР, МОЖНО ЛИ НАМЫТЬ ОТИТ

№185164 Аквалор, можно ли намыть отит
Светлана Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте. Сыну 3 года. Как пошел в садик с сентября сопельки. Аквамарис, закапывание физраствором не помогают. Через день-два, после того как прекращаем опять сопли, причем зеленые. Были у ЛОРа, она сказала отмывать Аквалором, он эффективнее отмывает, а отит с ним заработать нельзя. Я купила Аквалор норм, там вроде с 6 месяцев можно. Неделю уже моем. Вчера немного поднялась температура, есть вероятность, что отравился немного, потому что стул расслабился сильно. Сегодня с утра темпы не было. но родные говорят, срочно к ЛОРу, намыли отит. Ребенок ведет себя как обычно, на ушки не жалуется. Срочно к ЛОру попасть на можем, на руках еще маленькая дочка...
Что делать? Все-таки бежать к врачу? Доктор нам сказала, что Аквалором отит нельзя намыть.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог.
У детей основная причина всех проблем аденоиды. Лечение: при зеленых соплях: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; при светлых - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды. Нос больше не мойте!!!!!
Если хотите сказать спасибо, нажмите красную кнопку рядом с фото.