ЗАКАПЫВАЛИ КОЛАРГОЛЛ, ПОЛИДЕКС, ВИБРОЦИЛ, ИРС-19 ПИЛИ ЭРИУС И ИОВ-МАЛЫШ

№217874 Закапывали коларголл, полидекс, виброцил, ИРС-19 пили эриус и ИОВ-малыш
Ксюша Муж., 3 лет. Щелково
Здравствуйте!
Сыну 3г 3 мес. Аденоиды 2 степени. Насморк продолжается более месяца. Закапывали коларголл, полидекс, виброцил, ИРС-19 пили эриус и ИОВ-малыш.
Спать очень тяжело. Сегодня рассмотрела у него в носу какие-то шарики и в левой ноздре он настолько увеличен, что практически полностью закрывает носовой проход. Что это такое и что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего Вы видите носовые раковины.
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Ксюша, лучше показаться отоларингологу. Не всегда "шарики" - это увеличенные носовые раковины.