ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЛАНА Жен., 34 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2010 14:17
подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: моей дочки 9 лет, два года назад поставили диагноз аденоиды и аллергический ринит.(хотя аллерголог диагноз (аллергический ринит) не подтвердил) Носиком дышит хорошо, когда спит – не сопит. Простывает за зиму раза 4, беспокоят ушки, лечим левомицетином, носик лечим: фурацилин с демидролом (болтушка) и полидекса с фенилефрином, виброцил, ИРС 19. Мнение наших двух докторов разделились, один говорит ребенку нужна операция, по удалению аденоидов, другой говорит с возрастом пройдет. Как быть, подскажите?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


