ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / не могу решиться на ларингоскопию
НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ НА ЛАРИНГОСКОПИЮ
Марина Жен., 40 лет. Россия Лен.область
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2010 22:53
Сыну 6 месяцев. Где-то с 3-х недельного возраста начал давиться в конце кормления ( когда молоко практически кончалось). На ГВ. Он замирал и не дышал. Я сразу поднимала и он проглатывал и начинал дышать. Так бывало не каждое кормление. Иногда приходилось слегка потрясти, чтобы смог вздохнуть. Может просто я сильно пугалась и не ждала, пока он сам проглотит и вздохнет. Сейчас как-то реже и поднимать не надо -делает несколько глотательных движений - и готов кушать дальше. Неврологию вроде исключили. Ребенок не синеет и хорошо прибавляет в весе. Одна врач сказала, что это спазмы. Раньше у него были небольшие «похрюкивания» во время активности. НО Лор в 1 месяц сказал, что стридора нет (едва заглянув в ротик). В 5 месяцев снова были у лора. Она сказала, что это возможно ларингомаляция и надо сделать ларингоскопию. Мне кажется ,что для 6 месячного ребенка - это тяжелое исследование. Да еще под наркозом. Стоит ли мучать сынишку, если ларингомаляцию не лечат, и она проходит сама по мере взросления. А может у нас что-то другое? хочется услышать мнения разных специалистов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

