ЭПИТИМПАНИТ ХРОНИЧЕСКИЙ

№380361 эпитимпанит хронический
вадим Муж., 34 лет. россия балаково
после удаления полипов,было гнойное выделение и через год появилось кровотечение из уха.Лечение не проводилось после удаления полипов.Врач предлогает вновь удаление полипа.Что нам делать???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
..."В кучу смешались кони, люди...". Полипы в носу или в ухе? (Врач предлогает вновь удаление полипа) - где в ухе?.Хронический гнойный средний отит- это должна быть, однозначно, операция. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Вадим.
Процесс хронический, поэтому возможны обострения. Полипы также могут рецидивировать. Что делать? Идти к Вашему ЛОР-хирургу.