ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТУДА У РЕБЕНКА 2 ЛЕТ
ЮЛИЯ Жен., 34 лет. Россия Пушкинские горы
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2011 14:52
Мой ребенок часто болеет,сейчас я капаю ему деринат и простуды проходят без осложнений.1 января ребенок опять простудился я капала первые сутки каждый час деринат,давала корень солодки,капала риноифлумуцил ребенок быстро пошел на поправку.После праздников вышел в садик через два дня по вечерам стала подниматься температура 37,3,я продолжаю капать деринат,утром все нормально через день ребенок не писал целый день,только рано утром и поздно вечером,через день все наладилось,через два дня температура 38 однократно утром ,светлый кал 2 дня,еще чер день осип голос и загноились глазки?Может проблемы со стулом из-за корня солодки,десять дней давала,через короткий перерыв опять дала
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

