ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
Светлана Жен., 32 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
22.02.2011 22:04
здравствуйте. дочке 9 месяцев. вторую неделю сопли желто-зеленые. днем текут ночью не дают дышать. сложные капли не помогли. аквамарис тоже частично. посоветовали диоксидин, но про него страсти пишут. стоит ли??? и еще параллельно с насморком появилось пятнышко «диатезное» около носа и тоже не проходит... подскажите, что делать, пожалуйста. у меня старшая дочка (3,5 г) с соплями мучилась, но когда в садик пошла. мы смогли с этим справиться только после курса иммунолога. нам тогда золотистый стофилокок поставили. после полугодовалого курса практически не болеем, во всяком случае без затяжных и осложненных форм (ттт). а вот с младшей не получается пока и к иммунологу еще рановато идти. что делать??? заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

