ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / У ребенка 6 мес. белый налет внутри горла
У РЕБЕНКА 6 МЕС. БЕЛЫЙ НАЛЕТ ВНУТРИ ГОРЛА
Алексей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
01.04.2011 18:02
Здравствуйте, моему ребену 6 мес. До этого ничего не беспокоило, рано утром поднялась температура до 38, и держится в течении дня. Сбиваем свечками. Вызвали врача, врач посомтрев полость рта заметила белый налет в глубине горла, сказала что это не стоматит и не молочница. Прописала гексорал и на мазки. Также сонировать нос. Как определить причину от чего у ребенка может это появится? До этого жалоб не было ни на что, ничем не болели.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

