ПОИСК ПО САЙТУ:
ДВУСТОРОННИЙ ОТИТ
Анна Жен., 29 лет. Россия Пушкино
Зарегистрированный пользователь
06.04.2011 16:39
Здравствуйте! Моему сыну 4 года и за последние 6 месяцев у него второй раз болит ухо,ходили к ЛОРУ,промыли ушки врач сказал двусторонний отит и что у ребёнка серные пробки и назначил отипакс,амоксиклав,супрастин и на ночь компресс с камфорным маслом! Подскажите как не допустить что-бы у ребёнка болели ушки и что-бы не образовывались серные пробки,ведь мы чистим ушки часто?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



