ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ И АЛЛЕРГИЯ
Светлана Жен., 5 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.05.2011 00:07
Здравствуйте! Ребенку 4,5 года уже на протяжении 2 лет мучаемся с кашлем,чаще по ночам. Поставили диагноз аденоиды 2,3 степень лечились лимфомиозотом и иов-малыш, но кашель на немного пропадал и вновь появлялся.. В итоге обратились к аллергологу, выявили аллергию на цветения березы и подсолнуха.Сейчас просто замучил кашель даю эриус и еще прописали капли в нос кромогексал, а там написано с осторожностью с «полипы носовой полости».Скажите можно ли ли при аденоидах капать эти капли... И не посоветуете ли Вы,как нам совмесить эти лечения (аденоиды и аллергию). Жутко устали от этого кашля!!!
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

