АДЕНОИДЫ

№31831 аденоиды
юлия Жен., 23 лет. украина шостка
Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Меня беспокоит то, что он постоянно дышит ртом, а ночью храпит как взрослый человек. Мы обращались к лору, он сказал, что у него маленькая глотка. Скажите, пожалуйста, как я могу подлечить ребенка. Нам врач лор прописал комплекс таблеток "Цинабсин". сказал, что это методика какого то профессора. скажите, что вы думаете по этому поводу? помогут ли они нам? спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Миф о маленькой глотки несерьёзен, так как когда после лечения ребёнок перестаёт храпеть, то что, она становится больше?
Ребенку, в связи со всем Вами сказанным, нужно назначить то лекарства, которое соответствует его болезни, а не набор средств «в одном флаконе».
Немного по существу:
1. таблетка Циннабсин содержит гомеопатические компоненты:
Cinnabaris D3 25 мг,
Hydrastis D3 25 мг,
Kalium bichromicum D3 25 мг,
Echinacea angustifolia D1 25 мг и
Barium chloratum D3 25 мг.
2. Противопоказания - не рекомендуется принимать препарат при повышенной чувствительности к хрому.
3. Побочные действия - после применения может наблюдаться усиленное слюноотделение. В этом случае следует снизить дозировку или прекратить прием препарата. При кожных реакциях, которые возможны в единичных случаях, следует отказаться от приема препарата.

И связи с этим, можно добавить, что принимать это средство можно, но вероятный эффект…
Нормальные гомеопатические лекарства никогда не дают побочных эффектов, не имеют противопоказаний и ограничений про применению лекарства.