АДЕНОИДЫ

№10999 Аденоиды
Ольга Жен., 32 лет. Украина г.Львов
У дочки 5 лет аденоиды, постоянно дышит ртом, сейчас увеличини мигдалины, принимаем антибиотики! Нос забит но насмарка нет, промывала Акваморис не помогло. Подскажите пожалуйста мы собираемся ехать на море в Крым на полгода как это будет влиять на ее здоровье?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

1. Антибиотики при аденоидах и простых увеличенных миндалинах… А смысл?
2. Аденоиды можно лечить обычными гомеопатическими лекарствами – монопрепаратами и исчезают они в среднем месяца за 2 – 3.
3. Обычно, на море становится лучше, но бывают и исключения из правил, а поэтому нужные лекарства лучше взять с собой.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.

Здравствуйте, Ольга!
Вы ответили мне на мой электронный почтовый ящик, но Ваш адрес указан с ошибкой, и мой ответ вернулся почтовым сервером, поскольку адресат не был найден. Мой E-mail: homeopatpro@yandex.ru