АДЕНОИДЫ

№69418 аденоиды
Марина Жен., 25 лет. Казахстан
Здравствуйте.Моему сыну 3 года. месяц назад поставили диагноз аденоиды 3 степени.У него был как будто заложен нос,затрудненное дыхание во время сна,храп.Месяц пролечились препаратами Эриус,эофорбиум,лимфомиозот.Дыхание стало легче,храпов нет,но спит с открытым ртом.На повторном осмотре врач сказал,что аденоиды уменьшились до 2 степени,теперь нужно сделать перерыв 3 месяца,затем повторить лечение.Можно ли в течении этих трех месяцев использовать какие-то другие препараты для более лучших результатов?Заранннее спасибо!
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Иов-малыш по схеме, эдас131 по 3кап. внос 3 раза в день
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Для лечения аденоидов давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы вне еды утром, вечером и на ночь, длительно, до выздоровления.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте