ИНГАЛЯЦИИ

№60893 Ингаляции
ольга Жен., 30 лет. Екатеринбург
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста у ребёнка красное горло, начинает заболевать, пока больше симптомов нет. Нам подарили ингалятор набулайзер, чем можно полечить горло и начинающиеся сопли? сколько по времени длительность процедуры и сколько раз в день её можно проводить? ребёнку 5 лет
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Можно использовать минеральную воду с добавлением диоксидина 1:1, настои трав : зверобой, мята, ромашка.