ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Ребенок болеет часто простудными заболеваниями
РЕБЕНОК БОЛЕЕТ ЧАСТО ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
ольга Жен., 31 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
13.10.2008 10:30
Мой сын болеет часто простудными заболеваниями. Постоянно остается кашель сухой и грубый. Насморк проходит и опять начинается. Выделения из носа то белые, то зеленые, то прозрачные. Диагноз - фарингит, аллергический трахеит. Ребенку 7 лет. Помогите пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

