ФИЗИОТЕРАПИЯ ПРИ ГАЙМОРИТЕ

№729099 Физиотерапия при гайморите
Александра Жен., 29 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Ребенку 2,11 г. катаральный гайморит. Промываем нос аквалором и капаем полидексу. Болеем уже 2-ую неделю, лечимся 6 день. Сопли все так же текут. Врач направил к физиотерапевту и прописал ингаляции. Сказал что можно дышать над картошкой. Но я прочитала, что при гайморите нельзя греть нос, могут быть осложнения. И не вредно ли дышать горячим паром ?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
По поводу диагноза-гайморит-испытываю сомнения.Рановато.Насчет всего остального-рекомендую прочитать статью на моем сайте.