ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК У РЕБЕНКА

№74207 Постоянный насморк у ребенка
Андрей Муж., 32 лет. Россия Рязань
Добрый день! Моей дочери 4,5 года.1,5 года как ходит в детский сад. С этого времени постоянно страдает насморком, который начинается прозрачными выделениями и заканчивается зелеными густыми. Промывали долфином, капали називин-диоксидин-альбуцид(так назначал ЛОР), были на приеме у гомеопата, который методом Фолля определил аденоидит и назначил для лечения курс Сульфур С 19 (4 гранулы 2 раза в день). Но фоне применения препарата у ребенка начался понос. Хотел бы уточнить, достаточно ли при данных симптомах одного этого препарата для лечения аденоидов.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Этот вопрос Вам лучше задать врачу, который назначил Сульфур Вашему ребёнку. Не знаю, поможет ли он, так как гомеопаты выбирают лекарство по закону подобия (это и есть гомеопатия), а не с помощью прибора доктора Фолля.
Подробности о гомеопатии, можете посмотреть на сайте