АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№79331 аллергический ринит
татьяна Жен., 35 лет. россия арзамас
Здраствуйте! Моей дочери 10 лет. С детства - диатез ( сдавали анализы - каждый раз аллергия на разный аллерген). По своим наблюдениям у нее аллергия на пыль и кошек, и на сладкое. С 5 лет мучает аллергический ринит. Лежали в больнице- искревление носовой перегородки. Лечились - фликсоназе, АЦЦ, зиртек, промывание. Результат был, но только закончили курс - выписали из больницы- все вернулось к прежнему. Повторили неоднократно курсы фликсоназе - эффект был, но видимо уже пошло привыкание- в данный момент он на нас не действует, брызгаем - становится хуже. промывали нос - долфином- все равно заложенность носа постоянная, жидкие прозрачные выделения из носа, чихание, круги под глазами. Дома кошек нет, пыль стараемся постоянно протирать, все игрушки в закрытых шкафах, подушки, одеяла - синтепоновые. Помогите- ребенок почти не дышет ртом.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам нужно перестать травить ребенка всякой гадостью и нормально пролечиться у грамотного гомеопата.