ЛАКУНАРНАЯ АНГИНА ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ ОПЯТЬ ТЕМП 38.8

№806572 Лакунарная ангина после 7 дней опять темп 38.8
Татьяна Жен., 30 лет. Омск
Здравствуйте, ребенок заболел 7 дней назад лакунарной ангиной, пролечились сумамедом, мирамистином, лизобактом, тонзилгоном, все что прописал врач все проделывали, все пили. Температура на 4 сутки уже не было, налеты в лакунах их стало меньше. Сегодня ребенок начал жаловаться на боль в шее, лимфоузлы увеличены и к вечеру поднялась температура до 38.8. Подскажите, пожалуйста, что нам сейчас делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение ангины лучше проводить амоксиклавом или аугментином 7-10 дней, давать надо также нурофен. Пройдите этот курс. Сумамед назначают, если не переносит пенициллины. Сдайте также общий анализ крови, обязательно. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если у Вас будет дома аппарат ДеВита АП - никаких проблем с инфекцией не будет и заодно необходимость в лекарствах отпадет. Заходите сегодня в 18 ч на сайт www.deholding.ru и узнайте в прямом эфире свежие новости.
Прямой эфир на весь мир: не пропусти вкусные цены!

Сегодня!!!

В первый день осени состоится масштабная интернет-конференция с участием руководителей компании и представителей велнес-индустрии.

Гости мероприятия также получат уникальную возможность приобрести продукцию DETA-ELIS Holding в течение часа после окончания конференции с максимальной скидкой. Только 1 сентября! Только на «Прямом эфире»!

Подключайтесь! «Прямой эфир на весь мир» - это интересно и выгодно!
Роман Александрович Новиков, директор по развитию и обучению DETA-ELIS Holding, познакомит слушателей с концепцией компании и стратегией ее развития, расскажет о прошедших недавно мероприятиях – Открытии Кыргызстана и Лидерском слете.

Александр Тимофеевич Семений, специалист в области восстановительной медицины и электропунктурной диагностики, расскажет о DeVita-технологиях, которые помогают человеку чувствовать себя лучше физически и морально.

Ольга Константиновна Климкина, врач-дерматокосметолог, посвятит свое выступление уникальной косметике Del’or. Свои бизнес-презентации представят ТОП-Лидеры компании.

На конференции также выступит Татьяна Петровна Коноплёва, генеральный директор DETA-ELIS Holding. Слушатели узнают последние новости компании, получат информацию о свежих акциях и предстоящих мероприятиях.

Обратите внимание, что в рамках Прямого эфира пройдет акция: вы получите уникальную возможность приобрести продукцию компании по вкусной цене.

Не пропустите масштабную конференцию и масштабные скидки!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Повторить курс антибиотиков, продолжать ингаляции (эфирные масла, диоксидин)
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне возможно, что у вас не ангина, а инфекционный мононуклеоз. Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦМВ иВЭБ.Амоксиклав и Ампициллин пить не надо!Если это мононуклеоз, то у вас появится после приема сыпь!
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Продолжайте лечение. Сдайте анализ на наличие мононуклеаров