ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО СЕРЫ
Ирина Муж., 3 лет. Россия Югорск
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2014 11:46
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу, так как лора в нашем городе нет. Сыну 3 месяца, с самого рождения из уха выходит большое количество серы, бывает и на подушке и на шапке, куски практически с размер слухового прохода, чистить приходится часто потянув за корочку серы, корки сухие. В месяц на мед комиссии были у лора, слух 100процентный, про серу сказала врач ,так бывает. По ребенку не видно что его что то беспокоит. И нужно ли затыкать уши при купании? большое спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

