ЗАЛОЖЕНОСТЬ НОСА У РЕБЕНКА

№853396 заложеность носа у ребенка
Лина Жен., 26 лет. Южный
У дочери (3 года) были густые зеленые сопли. Сходили к ЛОРу- ничего не обнаружил, сказал что может быть аллергия. Сопли прошли, но я начала замечать что периодически заложен нос с одной стороны. Иногда, ночью когда спит, при глубоком вдохе начинается кашель, такое впечатление что она давится соплями, хотя выделений с носа у неё нет. Может ли быть у ребенка гайморит или это аллергическое?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сходите к дркгому Лор врачу. Для аллергии не характерны зеленые сопли. Такой цвет указывает на инфекцию.