ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№865134 Помогите пожалуйста
Елена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Моя доченька ей 1 год и 2 месяца заболела 7 июля красное горло температруа 39 несбиваемая, увлеклась я парацетомолцком… итог тромобиты 77, нас забралаи в больницу продержав нас там 4 дня и подовав 3 дня суммамед выписали с нормальными тромобцитами 299 и диагнозом здорова 13 июля. 16 юля у дочи снова легкий насморкЮ без темепературы, потом сопли усились вчера т.е 23 июля вызвали дежурного педиатра ( наша в отпуске) она выписала деренат и левометецин 3 раза в нос, хотя я ей рассказала то что нам давали недавно суммамед. Муж вчером купил левометеци и я на ночь доче закапала и утром закапала… Сейчас сижу и плачу ( я не знала что это антибиотик, так еще и такой серьезный), слышала что нельзя бросать если начали капать антибиотик скажите а почему??? И правильно ли нам его выписали? у дочи светлые сопельки, но я ей их не отсасываю( не дается). так еще там в протвопоказаниях написано про аплостическу анемию… а у нас недавно итак пострадал косный мозг. что мне делать помогите пожалуйста
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно обойтись без левомицетина. Если у ребенка нос закладывает, капать Називин.