СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№891248 Сильнейшая заложенность носа
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Самара
Добрый вечер ! Ребенку 3 года , три дня назад резко поднялась температура до 39, держится до сих пор , тяжело сбивается, в добавок к этому два дня назад заложило нос так, что ребёнок дышит только ртом, ни одно средство не помогает, перепробовала много сасудрсужающих , что делать как помочь малышке ? Начали сегодня принимать антибиотики .
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо вызвать врача. Вероятно, у ребенка мононуклеоз. Нельзя пить антибиотики без консультации с врачом!