НАСМОРК

№9264 насморк
Нелля Жен., 20 лет. Россия Москва
скажите пожалуйста что делать если у нас насморк уже месяц не проходит сыну 4,5 мес. капали аквамарис називин гриппферон хумер 150. с рождения отек носика и в роддоме начался насморк лежали под наблюдением врачей в инфекционном вылечились но не до конца затем приболели и начался снова насморк ни как не можем от насморка избавиться что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для деток очень важно чтобы нормально работал кишечник.Может помочь аппарат Минитаг.Его можно приобрести у нас.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нелля!

Если Ваш ребёнок на грудном вскармливании, то Вы сами можете принимать гомеопатическое лекарство:

1. Нукс вомика 12 – по 1 грануле под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.