ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Назонекс при экссудативном отите
НАЗОНЕКС ПРИ ЭКССУДАТИВНОМ ОТИТЕ
анастасия Жен., 33 лет. россия г. Коряжма
Зарегистрированный пользователь
12.12.2016 12:58
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли совместное использование назонекса и аугментина. Лечение назначено в связи с экссудативным средним отитом ребенку 2,5 лет. Нос совсем не дышит. Ни днем, ни ночью. Сосудосуживающие практически не помогают. Нужно ли сначала пролечиться антибиотиком, а затем уже назонексом? Или возможно совместить использование этих препаратов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



